Гарри Поттер и История Квиддича

Объявление

Дорогие гости, регистрируйтесь! А теперь участникам: Кто не написал анкету, напишите, и если нужно, исправьте... С Ув. Администрация.
Гарри Поттер и История Квиддича/NC-17
Дата и погода:
1 сентября. Все в поезд.Погода и так была противная, а теперь ещё и гроза разыгралась. Скорее всего, последняя гроза до ближайшего апреля или мая.
Действия в игре:
Все в поезд.

Действия вне игры:
Идёт постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаю, что находиться в двух местах сразу запрещено .
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Северус Снейп
Драко Малфой, Роксана Саливан

Модераторы
Lily Evans, Адриана Смит, Теодор Нотт, Гермиона Грейнджер, Дафна Гринграсс
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Вопросы к администрации
Объявления администрации

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена.



Рекламируем ролевую игру!!! Оно только- только открылась, поэтому многие роли свободны.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Анкета должна быть заполнена в течении двух суток, в противном случае будет удаление

Срочно требуются: Гарри Поттер, Минерва МакГонагалл, Лаванда Браун, Амикус Кэрроу, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе старост

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

Девушка шла по коридору не зная куда ей податься и вот она вспомнила,что стала старостой школы.Эта мысль позволила ей улыбнуться.Сняв с головы капюшон.Гермиона зашла в купе для старост и села на диванчик.
Что-то скучновато...чем бы заняться?
С этой глупой мыслью она достала книгу заклинаний,так,на всякий случай нужно повторить всё.За окном шёл дождь,явно будет ураган.Вдруг гроза и молния ослепили Гермиону.Та поморгала,но к сожалению это не особо помогло,поэтому девушка закрыла глаза и стала ждать прибытия в Хогвартс.

+1

3

Малфой младший вышагивал по коридору поезда и заглядывал в каждое купе, одаривая находящихся в них учеников презрительными и надменными взглядами.
Вот, Драко наконец-то дошел до своего купе, купе старост.
Он был неприятно удивлён, увидев здесь эту грязнокровку.
- Так-так... Протянул блондин
- Значит вот кто второй староста школы. Хм, не удивлён, что они выбрали именно тебя с факультета гриффиндор, ведь ты там единственная всезнайка, не так ли грейнджер? Малфой уселся на диван, противоположный тому, на котором сидела девушка.

0

4

Когда Гермиона услышала,что кто-то вошёл она сразу же повернула голову,и к её несчастью увидела там Малфоя,который явно был старостой школы,ведь если бы не так,то он бы здесь не сидел.
Сегодня явно не мой день...Он староста школы?
Гермиона посмотрела на него и проговорила презрительным голосом:
-Хм,я тоже знаю,почему именно тебя взяли в старосты,ты там единственный чистокровный болван,не так ли Малфой?-девушка погладила Живоглота и отпустила его погулять не боясь,что он куда-нибудь сбежит.
Грейнджер открыла книгу вновь,а потом одарила презрительным взглядом Малфоя.

0

5

Драко одарил грязнокровку своей фирменной "малфоевской" ухмылочкой.
- Попридержи язык, грязнокровка. Если ты староста школы, это вовсе не значит, что моё отношение к тебе хоть как-то изменится, да и не только моё... А вот мой авторитет только поднимется. Не ожидай лёгкого года...
Малфой младший закинул ногу на ногу и мечтательно посмотрел в окно, в стекло которого вовсю барабанил дождь.

0

6

Староста Слизерина направлялась к своему купе. Ее походка грациозна и плавна, будто это идет какая- то кошка. Отворив дверь, девушка заметила, что там происходит ссора между грязнокровкой и ее любовью- Драко Малфоем.
- О, Грейнджер, здравствуй, ну как, ну как, поймала какого- нибудь маггла или все сохнешь по Поттеру?
В голосе была некая усмешка. Пэнси легко подмигнула Драко и вновь посмотрела на Грермиону.

0

7

Его слова задели Гермиону за "живое",и она не стала держать гнев в себе,после каникул Грейнджер изменилась в отрицательную сторону,но и положительная сторона ещё осталась.
Спокойствие,только спокойствие...
Герми подошла к Малфою с палочкой в руках и подставила её к горлу.
-Малфой,если ты думаешь,что я стану терпеть оскорбления,то нет.Я терпела долго и много лет,но нет,сейчас моё терпение лопнуло.Ты думаешь,если ты чистокровка,то имеешь право унижать всех,кто тебе не угодил?-Гермиона стояла и не опускала палочку,ей было всё равно,что он сейчас думает.Она прижала палочку ещё сильнее к горлу парня и сказала:
-Мне плевать на тебя,что ты думаешь обо мне.Ты для меня не авторитет!

0

8

Кончик палочки Гермионы коснулся горла Драко. Парень просто усмехнулся.
- Неужели ты настолько наивна, что думаешь, что всё дело в чистокровности?
Он скрестил руки на груди, продолжая улыбаться. В купе вошла Пэнс и Драко перевёл взгляд на неё.
Ах, вот ты где, моя милая... Затем Драко вновь посмотрел на Грейнджер.
- Плевать, говоришь? Улыбка на лице парня растянулась ещё шире.
- О, это отнюдь не так... Если бы тебе было наплевать, то сейчас ты не стояла бы сдесь, передо мной с палочкой у моего горла.

0

9

Пэнси ухмыльнулась и вытащила палочку.
-Грейнджер, опусти палочку. Нас двое, ты одна. Поверь, даже с твоим маггловским умом победить нас нереально.
Пэнси приближалась к Драко и Грейнджер Гермионе.
Ну что, страшно? Грязнокровка...
Пэнси ухмыльнулась, на её лице играла злая улыбка.

0

10

Гермиона посмотрела на вошедшую и сразу отвернулась.
-Ты такой же глупый,как и твой папаша!Ты слишком глупый,вы все помешаны на чистокровии.-девушка не убирала палочку от Малфоя,а так же презрительно смотрела на него.
Он,самый глупый человек на свете!
Герми уже думала,какое заклятие применить,но ничего такого не приходило в голову.

0

11

Драко вновь посмотрел в окно и не удержался от смешка.
- И кто это ещё глупый? Я же уже кажется сказал, что сейчас дело вовсе не в чистокровности, разве не так Пэнс?
Парень посмотрел на девушку, показывая ей то, чтобы она не беспокоилась так по поводу этой паршивой грязнокровки.
- Пэни, убери палочку, это сейчас вовсе не к чему. Мягко проговорил ей Драко.

0

12

Пэнси удивилась. Драко не всегда был таким.
-Грейнджер, Драко прав. Дело явно не в чистокровии. Смекаешь?
Паркинсон с усмешкой произносила слова, адресованные Грейнджер, а к Драко они были нежными и ласковыми.
-Хорошо, Драко, я уберу, но учти, что это только ради тебя.
Девушка опустила палочку...
- А он уверен?!

0

13

Проходя по коридору поезда Лили услышала шум и возню в купе старост.
Так... кто старосты...кто старосты... Гермиона.... и Люциус Малфой....нет.....Один из Малфоев... Кто именно?
Ли не могла вспомнить до конца, ведь просматриваение нескольких десятков фотографий просто не уместились в голове. А возня не прекращалась. Лилиана аккуратно открыла дверь, а потом быстренько, внезапно схватила палочку.
-Фините Инкататем!**
И почти следом же.
-Экспелеармус ! *
Все Волшебные Палочки вырвались из рук учеников и упали на пол.
Глаза Лили пронеслись по купе.
-Драко, Гермиона и Пэнси.
Мысленно определила Ли.
- Что тут происходит? Вы старосты или кто?
Эванс прошагала на середину купе, и по виду ей явно не понравилась обстановка/ общение.
- Учебный год не успел начатся, а вы уже решили поубивать друг-друга?

*-Экспелеармус  - заклинание обезоруживания противника.
**-Фините Инкататем - прекращает действия любого заклинания, но не Авадры Кедавры.

0

14

ООФ: Палочка вообщето была только у Гермионы и Фините Инкантатем вовсе незачем, ведь заклинаний никаких произнесено не было.

Оос: Ох, Мистер Малфой. Ну откуда Лили знала?  :D  пусть так будет, никому ведь плохо не стало?
-Лили

0

15

Вдруг из руки Гермионы упала палочка,она резко повернула голову и увидела там Лили,она посмотрела на неё,а потом перевела взгляд на Малфоя.Взгляд был грозным и презрительным.
Слава Мерлину...
-Ничего,всё в порядке...-Гермиона попыталась выжать из себя улыбку,но ничего не получилось.Девушка забрала вещи и взяла на руки своего кота- Живоглота.
-Простите,Лилиан,я покину Вас если позволите?-девушка встала рядом с ней и стала ждать согласия.

0

16

-Ага...
Прошептала про себя Лили, но ответ был адресован Гермионе. Тут же Лили передала ей её палочку.
-Твоя? Если что я во втором купе.
Не дождавшись ответа она просто отдала ей ВП.
Что за чёрт?
-Надеюсь такого больше не повторится. Хотя бы в купе. Поезда.
Эванс спрятала свою палочку и  скрылась.

==>Вагон-ресторан (тему я создам)

0

17

Когда Гермиона вышла из купе, Малфой презрительно посмотрел ей вслед и стал растирать то место, куда была направлена палочка грязнокровки.
- Считает себя самой умной, всезнайка Грейнджер...
Ну я до неё доберусь...
Парень жестом пригласил Пэнси сесть рядом с собой.

0

18

Пэнси отреагировала на жест и присела.
-Да... Грейнджер- это ещё та самоучка. Древо познаний выучила... Вообщем... А ты как лето- то провел?
Пэнси Паркинсон решила отойти от темы "Грейнджер и её мозги".
Неужели влюбился?

0

19

Парень улыбнулся Пэнси.
- Ну ты же знаешь, как всегда прекрасно! Хотя все эти приёмы, банкеты... всё это так утомляет...
Драко приобнял свою любимую за плечи.
Какая же она хрупкая и нежная

0

20

Девушка понимала Драко. У нее была приблизительно такая же жизнь.
- Верю... Я тоже так же лето провела, так однотипно...
Пэнси положила на плечо Драко свою голову и поправив волосы рукой, мягко улыбнулась.
- Какая жизнь будет через год?! Неизвестно

0