Гарри Поттер и История Квиддича

Объявление

Дорогие гости, регистрируйтесь! А теперь участникам: Кто не написал анкету, напишите, и если нужно, исправьте... С Ув. Администрация.
Гарри Поттер и История Квиддича/NC-17
Дата и погода:
1 сентября. Все в поезд.Погода и так была противная, а теперь ещё и гроза разыгралась. Скорее всего, последняя гроза до ближайшего апреля или мая.
Действия в игре:
Все в поезд.

Действия вне игры:
Идёт постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаю, что находиться в двух местах сразу запрещено .
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Северус Снейп
Драко Малфой, Роксана Саливан

Модераторы
Lily Evans, Адриана Смит, Теодор Нотт, Гермиона Грейнджер, Дафна Гринграсс
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Вопросы к администрации
Объявления администрации

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена.



Рекламируем ролевую игру!!! Оно только- только открылась, поэтому многие роли свободны.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Анкета должна быть заполнена в течении двух суток, в противном случае будет удаление

Срочно требуются: Гарри Поттер, Минерва МакГонагалл, Лаванда Браун, Амикус Кэрроу, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и История Квиддича » Игровая » Супер анкета


Супер анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

\\надеюсь на сегодня последняя.. секс или анкета?

1.Вы застряли в лифте с прекрасным незнакомцем. Свет вырубается. Ваши действия?

2. Вы застряли в лифте с прекрасной незнакомкой. Свет вырубается. Ваши действия?

3. Вы выходите из бани и обнаруживаете, что ваши вещи наглым образом сперли. Ваши действия?

4. Вы открываете глаза и обнаруживаете, что заснули в автобусе на плече дряхлого похотлового дедульки. За окном незнакомый пейзаж. Дедок проявляет инициативу. Ваши действия?

5. Вы торопитесь на экзамен. Еле успев, залетаете в аудиторию, и понимаете, что забыли надеть юбку (брюки). Отступать некуда. Ваши действия?

6. Вы летите в самолете. Понимаете, что сильно хотите в туалет, но там заперлась какая-то тетка и не собирается выходить. Ваши действия?

7. Вы находите на улице в темном переулке пьяного Бреда Питта. Он жаждет рассолу. Ваши действия?

8. На вашем дневнике кто-то разгадал пароль и пишет всякие непристойности. Ваши действия?

9. В ICQ к вам подваливают и предлагают заняться виртом. Ваши действия?

10.Вы уже доели ужин в ресторане. Но официант со счетом никак не идет требовать оплату. Его нигде не видно. Ваши действия?

11.Вы просыпаетесь и, подходя к зеркалу, видите, что вы Спанчбоб. Ваши действия?

12.Вы идете по улице. Вдруг вам в затылок попадает снежок. Ваши действия?

13.Вы написали книгу. Хотите ее издать, но так, чтобы никто не узнал вашего авторства. Вам нужен псевдоним. Ваши действия?

14.Вам звонит ваш бойфренд(герлфренд) и говорит, что ему(ей) пришла посылка. Это ваш портрет в обнаженном виде с открыточкой "О, это было незабываемо! Твой Жорж.". Ваши действия?

15.Ваш любимый человек дарит вам на день рождения место на кладбище. Ваша реакция?

16.Вам предлагают разместить эту анкету у себя. Ваши действия?

0

2

1.Вы застряли в лифте с прекрасным незнакомцем. Свет вырубается. Ваши действия?
полезу обниматься, а дальше как пойдёт)

2. Вы застряли в лифте с прекрасной незнакомкой. Свет вырубается. Ваши действия?
Полезу обниматься) Попытаюсь выбраться из лифта

3. Вы выходите из бани и обнаруживаете, что ваши вещи наглым образом сперли. Ваши действия?
я девушка без комплексов, пойду так до ближайшего магазина и куплю одежду))

4. Вы открываете глаза и обнаруживаете, что заснули в автобусе на плече дряхлого похотлового дедульки. За окном незнакомый пейзаж. Дедок проявляет инициативу. Ваши действия?
Удар поддых, затем между ног и уйду с гордо поднятой головой

5. Вы торопитесь на экзамен. Еле успев, залетаете в аудиторию, и понимаете, что забыли надеть юбку (брюки). Отступать некуда. Ваши действия?
Буду писать эказены. А что? Мои ножки ещё сведут с ума всех))

6. Вы летите в самолете. Понимаете, что сильно хотите в туалет, но там заперлась какая-то тетка и не собирается выходить. Ваши действия?
Потерплю, но не буду ведь я...эм...в трусы себе) или выломаю дверь

7. Вы находите на улице в темном переулке пьяного Бреда Питта. Он жаждет рассолу. Ваши действия?
Пойду и куплю ему рассолу и всё. Подйу дальше. Мой кумир-не Берд Питт

8. На вашем дневнике кто-то разгадал пароль и пишет всякие непристойности. Ваши действия?
А у меня нету дневника :tongue:

9. В ICQ к вам подваливают и предлагают заняться виртом. Ваши действия?
Соглашусь, а что тут такова?)

10.Вы уже доели ужин в ресторане. Но официант со счетом никак не идет требовать оплату. Его нигде не видно. Ваши действия?
Позову его и всё

11.Вы просыпаетесь и, подходя к зеркалу, видите, что вы Спанчбоб. Ваши действия?
:weird: Уряяя! я снанч боб!!! обожаю спанч боба!!)

12.Вы идете по улице. Вдруг вам в затылок попадает снежок. Ваши действия?
Ты чё опух?! Пи*ды давно не получал?))))

13.Вы написали книгу. Хотите ее издать, но так, чтобы никто не узнал вашего авторства. Вам нужен псевдоним. Ваши действия?
Мой псевдоним будет BeTMeN

14.Вам звонит ваш бойфренд(герлфренд) и говорит, что ему(ей) пришла посылка. Это ваш портрет в обнаженном виде с открыточкой "О, это было незабываемо! Твой Жорж.". Ваши действия?
А нехрен мне было изменять с кем попало! Как ты, так и я)

15.Ваш любимый человек дарит вам на день рождения место на кладбище. Ваша реакция?
Придушу его и положу в своё место)

16.Вам предлагают разместить эту анкету у себя. Ваши действия?
Неплохо неплохо...поржём все вместе)

0

3

1.Вы застряли в лифте с прекрасным незнакомцем. Свет вырубается. Ваши действия?
Полезу в карман за мобилой, включу фонарик и потом с криками "Ах ты о*ух, ты же лифтёр и незнаешь как нам выбраться!" полезу в И-нет в мобилке........ и буду сидеть... в асе.... а он пусть что хотет то и делает....

2. Вы застряли в лифте с прекрасной незнакомкой. Свет вырубается. Ваши действия?
Незнаю....главное чтоб блондинка не была...тупая.... а не тупая, так побазарим....

3. Вы выходите из бани и обнаруживаете, что ваши вещи наглым образом сперли. Ваши действия?
Так и в реале было)))))) *ржёт* правда у нас тогда одежда запасная была....

4. Вы открываете глаза и обнаруживаете, что заснули в автобусе на плече дряхлого похотлового дедульки. За окном незнакомый пейзаж. Дедок проявляет инициативу. Ваши действия?
Примерно тоже самое что и Дафна))

5. Вы торопитесь на экзамен. Еле успев, залетаете в аудиторию, и понимаете, что забыли надеть юбку (брюки). Отступать некуда. Ваши действия?
Продефелирую на своё место, и напишу экзамен....раздену потом подругу и пойду домой в её джинсах хДД

6. Вы летите в самолете. Понимаете, что сильно хотите в туалет, но там заперлась какая-то тетка и не собирается выходить. Ваши действия?
Потерплю, или пойду прогоню тётку

7. Вы находите на улице в темном переулке пьяного Бреда Питта. Он жаждет рассолу. Ваши действия?
Спрошу, как поживает Анжи Джоли, напою расслом и пойду по делам)

8. На вашем дневнике кто-то разгадал пароль и пишет всякие непристойности. Ваши действия?
Схожу за другом программистом/хакером, а он дальше сам..........))))))))))

9. В ICQ к вам подваливают и предлагают заняться виртом. Ваши действия?
Подумаю.... а потом как натсроение))

10.Вы уже доели ужин в ресторане. Но официант со счетом никак не идет требовать оплату. Его нигде не видно. Ваши действия?
Подойду к оффицианту, обматерю и скажу что оставлю без работы если так дальше продолжатся будет...

11.Вы просыпаетесь и, подходя к зеркалу, видите, что вы Спанчбоб. Ваши действия?
*мсл: мама я парень*

12.Вы идете по улице. Вдруг вам в затылок попадает снежок. Ваши действия?
Разворачиваюсь, беру ком снега и ему/её за шиворот.... ну нецензурная лексика ещё....

13.Вы написали книгу. Хотите ее издать, но так, чтобы никто не узнал вашего авторства. Вам нужен псевдоним. Ваши действия?
Напишу "Анонимка" вот так....

14.Вам звонит ваш бойфренд(герлфренд) и говорит, что ему(ей) пришла посылка. Это ваш портрет в обнаженном виде с открыточкой "О, это было незабываемо! Твой Жорж.". Ваши действия?
Спрошу, "понравилось?"

15.Ваш любимый человек дарит вам на день рождения место на кладбище. Ваша реакция?
Обязательно  обрадую, что заказала второе, рядом!

16.Вам предлагают разместить эту анкету у себя. Ваши действия?
Соглашуся....)))))

Отредактировано Lily Evans (2008-02-10 13:02:12)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и История Квиддича » Игровая » Супер анкета