Гарри Поттер и История Квиддича

Объявление

Дорогие гости, регистрируйтесь! А теперь участникам: Кто не написал анкету, напишите, и если нужно, исправьте... С Ув. Администрация.
Гарри Поттер и История Квиддича/NC-17
Дата и погода:
1 сентября. Все в поезд.Погода и так была противная, а теперь ещё и гроза разыгралась. Скорее всего, последняя гроза до ближайшего апреля или мая.
Действия в игре:
Все в поезд.

Действия вне игры:
Идёт постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаю, что находиться в двух местах сразу запрещено .
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Северус Снейп
Драко Малфой, Роксана Саливан

Модераторы
Lily Evans, Адриана Смит, Теодор Нотт, Гермиона Грейнджер, Дафна Гринграсс
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Вопросы к администрации
Объявления администрации

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена.



Рекламируем ролевую игру!!! Оно только- только открылась, поэтому многие роли свободны.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Анкета должна быть заполнена в течении двух суток, в противном случае будет удаление

Срочно требуются: Гарри Поттер, Минерва МакГонагалл, Лаванда Браун, Амикус Кэрроу, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагон-ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшое кафе. В поезде. Любимое место тех кто "вечно голоден" или тому кому надоело сидеть в купе и слушать долгие рассказы однокашников "Как я провёл лето". Вкусная кухня. В основном "летняя" еда.

0

2

Лили залетела в купе и уселась за небольшой столик в углу. Дольнем углу.
- Я ещё 7-ой курс не закончила.... А уже преподаю? И ругаю мне подобных?- Лили была в шоке.- но я ведь теперь учитель... И  если бы они начали бросаться заклинаниями? Нет всё правильно....
Эванс быстренько заказала у оффицианта (да)) чашку кофе.
Всё в порядке... они живы....
Ли сидела на стуле свесив голову вниз и просто думала.

+1

3

Девушка быстро последовала за Лилиан,но она тут же скрылась из виду.
Чёрт возьми!
Гермиона вбежала в ресторан и столкнулась с каким-то официантом.
-Простите....-она быстро нашла Лили и подбежала к ней.
-Спасибо Вам большое...Я не знаю,как Вас благодарить.-Герми быстро попросила официанта принести ей чашку кофе,тот повиновался и скрылся из виду.

0

4

-Это конечно не моё дело, но я беспокоилась...
Лили улыбнулась.
Точнее просто так...без слов...напугала учеников...
Эванс усмехнулась мыслям.
- Пожалуйста, мисс Грейнджер! Присаживайтесь...
Она указала Гермиона на свободное место рядом. Вскоре официант принёс чашку кове, и следом ещё одну.
Это наверно Герми...
Лили быстренько расплатилась с официантом, некоторыми галлеонами.
- Гермион, ты в порядке?

0

5

Снейп торопливым шагом прохаживался по комнатам, пугая учеников своим "дружелюбным" видом... Снейп свернул в вагон-ресторан, решив что именно сдесь он и проведет остаток времени... Снейп вошел в вагон и сел за самый дальний угол ресторана, который находился в полутьме, так как именно в этом угле не было не единного окошка... (как хотите так и понимайте, сам не понял0_о)) Снейп скользнул безразличным взглядом по ученикам и вновь остановился на рыжеволосой девушки... Не может быть... Снейп моргнул и устало откинулся на спинку кресла, пытаясь забыть про неизвестно откуда взявшуюся Эванс...

0

6

Лили весело глядела на Гермиону, а вскоре взяла чашечку в руки. Гермиона что-то ответила на что Лили промурлыкала.
-Понятненько...
Тут в вагоне-ресторане стихло. Ученики больше не смеялись и шутили. А оффициант уже не улыбался двум сидящим в углу.
Что такое?
Лили взяв чашку в руки повернулась назад, посмотреть на "гостя" или просто того кто так сильно напугал народ. Своими проворными зелёными глазами и взглядом которого хвататет на всю жизнь, глазами цвета Авады прямо глянула в лицо "гостю".
Это кто?
При этой мысли, Эванс совсем позабыв про чашку, нечаенно её уронила. Осколки разлетелись по полу, а весь напиток оказался на костюме, прожигая тело насквозь. Лили даже этого не почувствовала. Она старалась разузнать в человеке знакомого. Кофе больше не было. Вместо него осколки.
-Северус?
Похоже это было единственное слово которое было промолвлено в вагоне-ресторане. Лили смотрела прямо в чёрные глаза Севы.

0

7

Снейп смотрел своими бесстрастными глазами в глаза Лили. Внезапно глаза Снейпа сузились... Это была она...
Эванс...
Одними губами произнес он... Она жива? Но как? А Поттер тоже жив? При воспоминание о Поттерах Снейп вновь сузил глаза... Он так и остался сидеть на кресле, ожидая, что же предпринит Лили?

0

8

Что же предпримит Лили? А Лили тем временем быстренько собрала осколки чашки и высушила костюм. Вскоре она вновь ввоседала на стуле смотря прямиком в глаза Северусу. Это было странно? И почему именно в глаза. Она пыталась читать что-то. Искать ответы на множество вопросов.
-Надо поговорить. Надо.
Коротко отрезала Лили, и вскочила со стула.
-Извени, Гермион...
Эванс прокричала это уже выходя из вагона-ресторана. Теперь, если конечно Сева пойдёт за ней, то она всё узнает. Ответы.

==>Коридоры.

0

9

Северус внимательно смотрел на Лили... В голове ни чего не укладывалось, Снейп пришел в себя как только девушка вышла из вагона...
Надо погаворить... Действительно надо...
Снейп встал с кресла, кинул взгляд на гриффиндорку, и вышел из вагона, взмохнув уже по привычке полами черной матиии...
--- Коридоры

0